
Компрессор кондиционера Opel Astra J, Insignia A, Chevrolet, Новый, DELPHI TSP0155949, SANDEN PXV161625
12 938 ₴
- Готово к отправке
- Код: TSP0155949
Компрессор кондиционера Opel Astra J, Insignia A, Chevrolet, Новый, DELPHI TSP0155949, SANDEN PXV161625
Аналоги:
DELPHI TSP0155949
SANDEN PXV161625
SANDEN PXV161605
SANDEN PXE161625
SANDEN PXE161608
SANDEN PXE161605P
SANDEN PXE161605F
SANDEN PXE161605
GENERAL MOTORS 95516239
VALEO 813911
VALEO 813709
OPEL 6854112
SCHLIECKMANN 6037K577
BEHR HELLA 351340311
OPEL 1854417
SANDEN 1625
SANDEN 1605
OPEL 13262839
DELPHI 13250607
OPEL 13232307
GENERAL MOTORS 13262843
GENERAL MOTORS 13271264
GENERAL MOTORS 22820729
GENERAL MOTORS 95516238
GENERAL MOTORS 95516245
GENERAL MOTORS 95517484
GENERAL MOTORS 95518884
GENERAL MOTORS 95522179
KRAUF KCD1050SI
KRAUF KCD1050YU
KRAUF KCD1050ZS
KRAUF KCD8050GW
OPEL 1618533
OPEL 1854416
ZAUFER 501N10065Z
SANDEN PXE161608P
SANDEN PXE161625P
ELSTOCK 510756
LUCAS ACP855
MAHLE ACP1425000P
AKS DASIS 851974N
AVA OLK577
HOFFER K11478A
SIDAT 11478
SIDAT 11478A
FISPA 11478A
KRIOS 11478A
FISPA 11478
KRIOS 11478
HOFFER K14098
CV PSH 090475004310
ERA BENELUX AC52206
CASCO CAC77051AS
TMI AC00759
RE-EX 50500759
POWERMAX 7011175
AUTOCLIMA 40405353
CTR 1201063
HENKEL PARTS 7111103R
ALANKO 10551103
DA SILVA FC1242
LGK 220660
Применимость:
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 2.0 CDTI (35) 2010.10 - 2015.10
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 E85 Turbo (68) 2010.10 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 E85 Turbo (35) 2010.09 - 2011.11
OPEL INSIGNIA A Седан (G09) 2.0 Turbo E85 (69) 2008.07 - 2017.03
OPEL ASTRA J (P10) 2.0 CDTI (68) 2011.06 - 2015.10
OPEL ASTRA J GTC 2.0 CDTI (08) 2012.01 - 2015.06
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 2.0 CDTI (35) 2011.08 - 2015.10
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Turbo 4x4 (35) 2011.09 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Turbo 4x4 (68) 2011.07 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Седан (G09) 2.0 Turbo 4x4 (69) 2011.07 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 4x4 (35) 2013.07 - 2015.06
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68) 2013.07 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Седан (G09) 2.0 CDTI (69) 2013.07 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI (35) 2013.07 - 2015.06
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Turbo (68) 2008.07 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68) 2008.07 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68) 2008.07 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68) 2008.07 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Седан (G09) 2.0 Turbo (69) 2008.07 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Седан (G09) 2.0 CDTI (69) 2008.07 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Седан (G09) 2.0 CDTI (69) 2008.07 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Седан (G09) 2.0 CDTI (69) 2008.07 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68) 2013.07 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Turbo (35) 2008.07 - 2013.06
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI (35) 2008.07 - 2013.06
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI (35) 2008.07 - 2015.06
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI (35) 2008.07 - 2015.06
OPEL INSIGNIA A Седан (G09) 2.0 Turbo 4x4 (69) 2008.07 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Turbo 4x4 (35) 2008.07 - 2011.06
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Turbo 4x4 (68) 2008.07 - 2017.03
OPEL ASTRA J (P10) 2.0 CDTI (68) 2009.09 - 2015.10
OPEL INSIGNIA A Ліфтбек (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69) 2013.07 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68) 2010.06 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Ліфтбек (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69) 2010.06 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 4x4 (35) 2010.06 - 2015.06
OPEL ASTRA J GTC 2.0 BiTurbo CDTI (08) 2013.10 - 2015.06
OPEL ASTRA J (P10) 2.0 BiTurbo CDTI (68) 2012.09 - 2015.10
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 2.0 BiTurbo CDTI (35) 2012.09 - 2015.10
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.6 SIDI (68) 2013.03 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Ліфтбек (G09) 1.6 SIDI (69) 2013.03 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.6 SIDI (35) 2013.06 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Turbo (35) 2014.04 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Turbo (68) 2014.04 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Ліфтбек (G09) 2.0 Turbo (69) 2014.04 - 2017.03
OPEL INSIGNIA A Country Tourer (G09) 2.0 CDTi (47) 2014.07 - 2017.03
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TSP0155949 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
- Цена: 12 938 ₴





