
Радиатор кондиционера AUDI A4 B8, A5, Q5, Новый, CARGO 261293, BOSCH 1986AD2311, NISSENS 940453
2 916 ₴
- Готово к отправке
- Код: 261293
Радиатор кондиционера AUDI A4 B8, A5, Q5, Новый, CARGO 261293, BOSCH 1986AD2311, NISSENS 940453
Аналоги:
VOLKSWAGEN 8T0260403
CARGO 261293
WAI AIA5360
WAI 8880400571
BOSCH 1986AD2311
DASIS 482024N
WAECO 8880400572
MAHLE AC738000S
NISSENS 940453
CARGO F032261293
AUDI 8K0260403AB
AUDI 8K0260403D
AUDI 8K0260403E
AUDI 8K0260403M
AUDI 8T0260403C
AUDI 8T0260403G
AUDI 4G0260403Q
AUDI 8K0260403AF
AUDI 4G0260403B
AUDI 4G0260403A
MAHLE AC457000S
PRASCO AIA5360D
VEMO V15621060
VEMO V15621062
WAECO 8880400594
ABAKUS 0030160021
ABAKUS 0030160023
ABAKUS 0030160034
ABAKUS 0030160033
DIEDERICHS DCC1558
DIEDERICHS DCC1557
DIEDERICHS DCC1037
MAGNETI MARELLI 350203632000
MAGNETI MARELLI 350203827000
EUROREPAR 1637845280
FEBI 188537
KAMOKA 7800205
CV PSH 090201002000
RIDEX 448C0123
KRAFT 0220127
BEHR HELLA 351319481
Применимость:
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 2.0 TDI 2011.10 - 2017.01
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 2.0 TDI 2011.10 - 2017.01
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 1.8 TFSI 2011.09 - 2016.03
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 1.8 TFSI 2011.09 - 2016.03
AUDI A4 B8 (8K2) 1.8 TFSI 2011.11 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 1.8 TFSI quattro 2011.11 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI 2011.11 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI 2011.11 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI quattro 2011.11 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI quattro 2011.11 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 1.8 TFSI 2011.11 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 1.8 TFSI quattro 2011.11 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TDI 2011.11 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TDI quattro 2011.11 - 2015.12
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 2.0 TDI quattro 2012.01 - 2015.05
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 2.0 TDI quattro 2012.01 - 2015.05
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI 2007.11 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI 2007.11 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI 2007.11 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI 2007.11 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TDI 2008.04 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI 2008.06 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TFSI quattro 2008.06 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI 2008.08 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TDI 2008.04 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TDI 2008.06 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TDI 2008.08 - 2015.12
AUDI Q5 (8RB) 3.2 FSI quattro 2008.11 - 2012.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI quattro 2008.11 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TDI quattro 2008.04 - 2015.12
AUDI A5 (8T3) 2.0 TDI 2008.08 - 2017.01
AUDI A5 (8T3) 2.0 TDI 2008.08 - 2017.01
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TDI 2009.09 - 2017.01
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TDI 2009.09 - 2017.01
AUDI A4 Allroad B8 (8KH) 2.0 TDI quattro 2009.09 - 2016.05
AUDI A4 Allroad B8 (8KH) 2.0 TDI quattro 2009.09 - 2016.05
AUDI A4 Allroad B8 (8KH) 2.0 TDI quattro 2009.04 - 2016.05
AUDI A4 Allroad B8 (8KH) 2.0 TDI quattro 2009.04 - 2016.05
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TFSI quattro 2013.05 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TFSI 2013.05 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TFSI 2013.05 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TFSI 2013.05 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TFSI quattro 2013.05 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TFSI quattro 2013.05 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TFSI quattro 2013.05 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TFSI quattro 2013.05 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI 2013.05 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI 2013.05 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI quattro 2013.05 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI quattro 2013.05 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI 2013.09 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI 2013.09 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI quattro 2013.09 - 2015.12
AUDI A4 B8 (8K2) 2.0 TDI quattro 2013.09 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TDI 2013.05 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TDI quattro 2013.05 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TDI 2013.09 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TDI quattro 2013.09 - 2015.12
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TDI quattro 2013.09 - 2015.12
AUDI A4 Allroad B8 (8KH) 2.0 TFSI quattro 2013.05 - 2016.05
AUDI A4 Allroad B8 (8KH) 2.0 TFSI quattro 2013.05 - 2016.05
AUDI A4 Allroad B8 (8KH) 2.0 TFSI quattro 2013.05 - 2016.05
AUDI A4 Allroad B8 (8KH) 2.0 TFSI quattro 2013.05 - 2016.05
AUDI A4 Allroad B8 (8KH) 2.0 TDI quattro 2013.05 - 2016.05
AUDI A4 Allroad B8 (8KH) 2.0 TDI quattro 2013.05 - 2016.05
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 2.0 TDI 2013.05 - 2017.01
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 2.0 TDI 2013.05 - 2017.01
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 2.0 TFSI 2013.05 - 2016.05
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 2.0 TFSI 2013.05 - 2016.05
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 2.0 TFSI quattro 2013.05 - 2016.05
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 2.0 TFSI quattro 2013.05 - 2016.05
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TFSI 2013.05 - 2016.05
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TFSI 2013.05 - 2016.05
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TFSI quattro 2013.05 - 2016.05
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TFSI quattro 2013.05 - 2016.05
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TDI 2013.05 - 2017.01
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TDI 2013.05 - 2017.01
AUDI A5 (8T3) 2.0 TFSI 2013.05 - 2016.05
AUDI A5 (8T3) 2.0 TFSI 2013.05 - 2016.05
AUDI A5 (8T3) 2.0 TFSI quattro 2013.05 - 2016.05
AUDI A5 (8T3) 2.0 TFSI quattro 2013.05 - 2016.05
AUDI A4 Allroad B8 (8KH) 2.0 TDI quattro 2013.09 - 2016.05
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 2.0 TDI 2013.09 - 2017.01
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 2.0 TDI quattro 2013.09 - 2017.01
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 2.0 TFSI 2013.05 - 2014.12
AUDI A5 (8T3) 2.0 TFSI quattro 2012.03 - 2017.01
AUDI A5 Sportback (8TA) 1.8 TFSI 2014.09 - 2017.01
AUDI A5 (8T3) 1.8 TFSI 2015.05 - 2017.01
AUDI A5 Кабріолет (8F7) 1.8 TFSI 2015.05 - 2017.01
AUDI A5 Sportback (8TA) 1.8 TFSI 2015.05 - 2017.01
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 261293 |
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 (mm) | 325 |
| Діаметр вихідного отвору (mm) | 18 |
| Діаметр вхідного отвору (mm) | 15.4 |
| Загальна висота (mm) | 678 |
| Заправний клапан | w/o |
| Осушувач | Да |
| Товщина (mm) | 22 |
| Уплотнительное кольцо | w/o |
| Холодогент | R134a |
| Ширина (mm) | 340 |
- Цена: 2 916 ₴

